Changeset: 45371714
проезды и здания
Closed by Велькин Виктор
Tags
created_by | iD 2.0.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Приветсвую!
Возник вопрос по поводу точки
https://www.openstreetmap.org/node/1174073213#map=19/44.61017/33.49303зачем на ней nature_reserve? и вообще странная смена тегов
-
Comment from Велькин Виктор
Эта территория является музеем-заповедником. Сменил на музей.
-
Comment from Владимир К
но ведь точка не территория. там изначально точкой отмечена была карта-схема для туристов. не знаю, есть ли она там сейчас.
А территория
то вот https://www.openstreetmap.org/way/355526973 вся вокруг отмечена и музей на ней висит и вообще все возможные теги. так что точку ту трогать не нужно -
Comment from Владимир К
хотя нет, насчёт музея я ошибся, но не суть, там всё здорово затегировано
-
Comment from Велькин Виктор
Понял. Буду знать.
Ways (1-20 of 27)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |