Changeset: 45586254
Name entfernt
Closed by Haidhauser
Tags
created_by | iD 2.0.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from DD1GJ
Hallo Haidhauser. willommen bei OSM. Wieso hat du den Namen "Marktlücke" bei dem Pub entfernt? Wurde es geschlossen oder umbenannt.
Zudem hast Du den Unterflur-Hydranten 1277 um 40 Meter auf die andere Straßenseite verschoben. War das ein Versehen oder gibt es dafür einen anderen Grund?
Viele Grüße, Joachim
-
Comment from Haidhauser
Hallo DD1GJ,
Die "Marktlücke" gibt es schon länger nicht mehr unter diesem Namen, den neuen Namen der Kneipe weiß ich nicht.
Den Unterflurhydranten muss ich wohl versehentlich versetzt haben, das war keine Absicht, das habe ich gar nicht mitbekommen. Kannst Du das rückgängig machen oder muss ich das tun?
Viele Grüße
Andy -
Comment from DD1GJ
Hallo Andy,
danke für die schnelle Antwort. Ich habe ihn mit JOSM wieder an die Originalposition gesetzt.
Viele Grüße, Joachim
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |