Changeset: 45683351
Straße fehlt
Closed by wochenblatt
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10526 de) |
---|---|
source | Knowledge |
Discussion
-
Comment from wwweg
Hallo,
Du hast mindestens bei einer Straße versehentlich die Verbindung zum restlichen Straßennetz gelöscht. (Bis jetzt noch nicht korrigiert!). Auch halte ich es persönlich für fraglich, dass die highway=service wirklich so heißen ("Bundestraße"). Kannst Du Deinen Änderungssatz bitte noch einmal überprüfen. Ich habe leider keine Ortskenntnisse.
Auch bitte ich Dich, bitte die Unklarheiten in Deinen Änderungssätzen mit "source=Bayernatlas" zu beseitigen (z.B. 45427512).Wegen Deinen Namen: Bist Du ein einzelner privater Benutzer oder machst Du/Ihr das geschäftlich?
Viele Grüße,
wwweg - Comment from wwweg
-
Comment from wwweg
Ich habe zwei der gelöschten Wege wiederhergestellt (320543818 und 225096778).
130578897 wurde durch andere Wege ersetzt, aber die Verbindungen zum restlichen Wegenetz fehlten zum großen Teil. Teilweise wurde das von User ratrun, teilw. von mir korrigiert. (Siehe auch Forum)
- Bundesstraße (470610124), v1
- Bundesstraße (470610125), v1
- Bundesstraße (470610126), v1
- Bundesstraße (470610127), v1
- Obere Bachstraße (470610128), v1
- Obere Bachstraße (470610129), v1
- Siedlerstraße (470610130), v1
- Siedlungsstraße (470610131), v1
- Siedlungsstraße (470610132), v1
- Siedlungsstraße (470610133), v1
- Siedlungsstraße (470610134), v1
- Siedlungsstraße (470610135), v1
- Untere Bachstraße (470610136), v1
- Veilchenstraße (470610137), v1
- Ziegeleistraße (470610138), v1
- Ahornweg (135996117), v3
- B 8 (227626520), v6
- B 8 (238509149), v5
- Bahnhofstraße (187978589), v3
- Bienenstraße (329654844), v2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |