Changeset: 45965389
устранение ошибок адресации, Центральный
Closed by CupIvan
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11526 ru) |
---|---|
source | http://checker.osmlab.tk/qa/RU-NIZ/addr/1 |
Discussion
-
Comment from fserges
В указанном пакете правок создан мультиполигон посёлка Центральный который создан таким образом что часть его находится в Нижегородской области а часть - во Владимирской. Необходимо уточнение границ. Если неверна граница Владимирской области то нужно исправить и границу Центрального федерального округа.
-
Comment from CupIvan
судя по кадастровой карте, граница частично проходит через посёлок: http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4763366.365736427&y=7617518.267106652&z=13&text=56%2C282480%2044%2C064106&type=1&app=search&opened=1
Ways (21-21 of 21)
- 1
- 2
Relations (1)
Nodes (1-20 of 36)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |