Changeset: 46438047
Исправлена конфигурация дороги
Closed by Leshiy2k
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте. Вашу правку мне придется откатить по следующим причинам: 1) адресацию по поселениям не делают - делают по населенным пунктам; 2) поселения в Красногорском районе месяц назад ликвидировали. Сделали один большой городской округ во весь район. И еще - прошу вас более корректно указывать описание правки, если это несложно
-
Comment from literan
и в принципе это поле лишнее, т.к. в России принята сокращенная система адресации (дома, попавшие в контур поселка https://www.openstreetmap.org/relation/2357543#map=14/55.8404/37.1778 ищутся автоматом)
Ways (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |