Changeset: 46644485
Name
Closed by Maybua
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from Euskirchener
Hallo und willkommen bei OpenStreetMap!
Frage: Wer oder was soll "dailymandt" sein? Ich finde darüber nichts im Netz. Zudem reicht allein nur ein Name nicht aus, um ein Objekt als etwas bestimmtes zu kennzeichnen. Bitte erkläre, was deine Absicht war, dann kann ich helfen.Gruß, CorrectMapper
-
Comment from Euskirchener
Hallo nochmal,
ich habe gesehen, dass du weitere Beiträge gemacht hast, leider wieder ohne das korrekte Tagging. Würdest du dich bitte erst mal hier (und bei einem anderen User, der auch einen deiner Änderungssätze kommentiert hat), antworten, bevor du weitermachst.
Gruß, CorrectMapper
-
Comment from Euskirchener
Hallo nochmal,
sorry, aber ich habe deine Änderung zurückgesetzt. War ja sowieso nur ein Name. Solltest du belegen können, dass es "dailymandt" wirklich dort gibt und bereit sein, entsprechend unserer Wiki korrekt zu taggen, kannst du es ja gerne machen.
Bedenke, dass OpenStreetMap ein Community-Projekt ist, das nur funktioniert, wenn man untereinander kommuniziert.
-CorrectMapper
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |