Changeset: 46959720
Паромный маршрут Омск-Тобольск-Салехард
Closed by Отодракула
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | OpenStreetMap (Standard) |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. В этом пакете правок вы удалили более 1000 точек маршрута "Омск - Тобольск - Ханты-Мансийск - Салехард". Напишите, пожалуйста, по какой причине это было сделано?
-
Comment from Отодракула
Это не правильный трек. У меня есть новый трек 2016 года в формате RussaWin. Как его вставить сюда. И желательно с буями и береговой обстановкой.
-
Comment from mavl
Если объект является неточным, то его нужно уточнить, а не удалять. Я отменил ваши удаления и вернул маршрут на прежнее место. Формат RussaWin мне неизвестен и у меня нет ответа на ваш вопрос. Если вам нужно добавлять буи, то добавляйте. Начните с чтения документации.
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Хороший_стиль
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Beginners_Guide_1.3.2
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Как_обозначить
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |