Changeset: 48438086
откат вандализма Myazyk (часть 1 )- изменил границы НП необоснованно без сбора информации , без изучения особенностей
Closed by Bondar Bohdan
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12027 uk) |
---|
Discussion
-
Comment from Myazyk
Все я добре змінив!
І зі збором інформації -
Comment from Myazyk
Ти навіть вулиці не спрмігся правильно нанести, маючи схему
-
Comment from Bondar Bohdan
Здесь были ошибки . Граница населенного пункта рисуется по земельному кадастру по кадастровым участкам . а не с потолка. Нужно научится читать КОАТУУ кадастровых участков, когда принимать решение о включении в состав населенного пугнкта или нет По земельному кадастру все то что вы превратили в массив разбросанных аляповато кругов есть 1 целое с одним КОАТУУ. Когда рисуете границы -- научитесь пользоватся земельным кадастром . Видеть в нем нужное КОАТУУ , различать их, возможно изучить класификацию , которая там используется ЧТО ТАКОЕ КВАРТАЛ , ЧТО ТАКОЕ ЗОНА . В ЧЕМ ИХ РАЗЛИЧИЕ что б правильно воспринимать информацию , которая там . Так как В ы делали так не делается.
Вместо того что б спросить на форуме - вы занимаетесь бессмысленными спорами которые начинают радражать. Если б вы были заинтересованы в развитии себя ка как специалиста в области картографии , хотели узнать кто прав - вы б написали б пост на форуме или б личку друзьям по проекту .
Занятая вами позиция - я умный а все другие нет , и кто меня посмел критиковать тот человек есть неправильный - - есть ошибочная. Сменит е ее или научитесь не выпячивать . А так в ы только провоцируете на неуважение и. Советую вам приостановить картографирование серьезных обьектов и заняться более простыми вещами ка к нанесение РО1.
Или изучить и понять описанное выше.. Еще попросит е на форуме что б ваши границы проверили . В этом ничего постыдного нет. Если в ы конечно радеете за развитие проекта? -
Comment from Bondar Bohdan
в этом поселке вы даже не проверили по земкадастру верно ли нарисованы границы области. А прико л в том что здесь кто рисовал область /респект за сложный труд / перепутал через нагрузку КОАТУУ участки и кусок Ивано Франковской области стал Черновицкой
-
Comment from Myazyk
Ти сильно підправив - видалив мою лінію.
P.S. Ви не знаєте де літера "І" на клавіатурі?
P.P.S. Ціка воу якый школі Вас вчи ли так писа ти? -
Comment from Myazyk
Я наніс межу областей, згідно кадастрової карти. І я не побачив там помилок
-
Comment from Myazyk
На території цієї сільської ради немає на кадастровій карті чітких меж розподілу між селами (так як нема їх у цілій Львівській області). Тому межу населеного пункту я проводжу по забудові, а не по лісах та полях
-
Comment from Bondar Bohdan
Ваши е ошибки -
1/ то что в ы сделали ка к два полигона на земкадастре есть один участок с одним КОАТУУ. Посмотрите видоси к с земкадастра https://youtu.be/XLSNvMO8ZR0
Четкие границы описаны в земельном кадастре . Желтые линии это границы участков КОАТУУ. Наседенны йпункт состоит с одного / нескольких КОАТУУ. когда несколько КОАТУУ то надо уточнять в органе местной власти какие имено неосновные КОАТУУ входчят в НП. Неосновны еКОАТУУ - это промзоны или други е нежитловые зоны ( зоны венных городков на окраинах , зоны поселений железной дороги , лесхозов, природоохранных територий / парков, лесопарков, заповедников, рекреационных зон , промышленных парков и т. п. .....
2/ четкими границами есть участки в разрезе КОАТУУ с поправкой по застройке . Как пример ПОПРАВКИ ПО ЗАТРОЙКЕ есть сдвиг границы по ул Черемошська южнее чем линия КОАТУУ.
3/Позиция нанесение границ НП по затройке -- ошибочна. К примеру к поселку присоедена територия что раньше была "земли запаса " а теперь земля переведена з земель запаса в землю под застройку и там розданы участки . Спутники что мы испооьзуем обновляются с опоздание м - мы не видим состояние застройки на дату 05/05/17 г. Или мо й город Малин Житомир обл. Есмли б границы рисовали вы то вы выбросили б из города лес на юге и западе. А это ошибка потому что официальная площадь города подается с этим. Поэтому пишу который раз - измените подход - то что вы рисует е - это жилищны й район ландуз резидентиал а не граница НП. И почему вы ничего не спрашиваете на форум е по ээтому сельсовету - вы тормозите конструктив в развитии дискуссии . Если в ыне готовы развиватся как картограф и вам неприятно в процесе картографирования менять подход -- то почему вы не отойдете в сторону и недадите другим наносить обьекты с правильным подходом. Дискуссию о Шепот совете я закрываю
Продолжение только на форуме в папке админ левел украинского сообщества - до встречи там . -
Comment from Myazyk
Чесно, навіть лінь то все читати
-
Comment from Myazyk
Повторююсь, межа міської ради та межа міста - це різні речі
Ways (3)
Relations (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |