Changeset: 48701187
Часть построек на территории усадебного парка снесены. Сам парк открылся для свободного посещения по выходным и праздничным дням.
Closed by ckonovalov
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте. Пожалуйста, не надо вносить в OSM фейковые названия. Единственное упоминание "Парка Осипа Бове" в гугле - статья в вики за вашим же авторством https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA+%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B0+%D0%91%D0%BE%D0%B2%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=Kd8aWfv3Eoqg6ATl5YbwBQ Откатываю вашу правку (тем более, что вы зачем-то удалили контуры снесенных зданий с соответствующими тегами, что, вообще-то говоря, совсем нехорошо - придет новичок и по Бингу нарисует их заново, т.к. они там видны)
Ways (7)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |