Changeset: 48792674
Straße fehlt
Closed by wochenblatt
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11526 de) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from wwweg
Hallo,
hier überlagern sich die Arberstraße und der Feldweg. Könntet Ihr das bitte noch korrigieren? Vielen Dank im Voraus.Viele Grüße,
wwweg -
Comment from wochenblatt
Hallo,
der Verlauf der Arberstraße ist so korrekt! Keine Änderung nötig
-
Comment from wwweg
Hallo,
habt ihr euch die Daten überhaupt angeschaut? Überlappendene Straßen sollten geändert werden. Achtet doch in Zukunft bitte auf die Warnungen von JOSM (Umschalt+V). Auch unterscheidet sich der eingezeichnete Straßenverlauf vom Luftbild (Bayern 80cm).
Vielen Dank im Voraus. -
Comment from wochenblatt
Hallo,
natürlich haben wir uns den Datensatz angeschaut. Wir prüfen unsere Änderungen sehr gewissenhaft. Wir arbeiten auch mit Luftbildern und die Straße grenzt an einen Feldweg. Was sollen wir tun? Ich verstehe leider nicht, was wir ändern sollen. Bitte um Info, vielen Dank! -
Comment from wwweg
Fehler wurde mittlerweile von Benutzer Sammelmuetze korrigiert.
Ways (3)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |