Changeset: 49267252
Уточнение ряда тропок/дорог на местности посредством разведки в июне 2017г
Closed by d-travel
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11826 ru) |
---|---|
source | Survey |
Discussion
-
Comment from literan
вы тут, кажется, сотворили разрыв на федеральной трассе((( https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=654735#p654735
-
Comment from d-travel
Ой, прошу прощения. Тогда только начал редактировать карты OSM и не усмотрел пару элементов на этой временной схеме движения.
Сейчас разрыв устранил.
PS Возможно, за прошедший месяц что-то на местности изменилось, и движение авто осуществляется по другим полосам ─ требует разведки на местности. Ну и осенью 2017 уже точно обещают открыть все полосы и всю дорогу. -
Comment from literan
Ничего, бывает) Поэтому всегда очень полезно внимательно просмотреть результаты своих правок после того как все отрендерится на http://www.openstreetmap.org
Ways (8)
- 498264176, v1
- 498264177, v1
- 498264178, v1
- 24221667, v6
- 37889124, v7
- Приозерское шоссе (77381389), v16
- 174143266, v3
- «Сортавала» (448715723), v3
Nodes (1-20 of 22)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |