Loading...
Changeset: 49394465
Klassifizierung angepasst
Closed by Menz
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from datendelphin
Hallo Menz und Willkommen bei OpenStreetMap.
ein Veloweg (highway=cycleway) bedeutet automatisch bicycle=yes. Darum brauchst du das nicht extra einzutragen. Ausserdem hat dieser Edit aus versehen einen grossen "Ausreisser" in die Bahnlinie gemacht (Die Brücke bei der alten Lorze macht plötzlich einen Umweg bis fast zur Steinhauserstrasse) Ich habe diese Änderung darum wieder rückgängig gemacht in https://www.openstreetmap.org/changeset/49620380 .
Grüsse
Michael
Ways (13)
- 366924734, v3
- 366924733, v4
- 385385659, v2
- 385385658, v2
- 368987904, v2
- 432071355, v2
- 368987905, v2
- 368987906, v2
- Chamer Veloweg (183357999), v4
- Chamer Veloweg (432071349), v2
- Chamer Veloweg (55885938), v7
- 368987903, v3
- 366924732, v3
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |