Changeset: 49484051
Эта дорожка не помечена как велосипедная
Closed by Erelen
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12275 en) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
https://youtu.be/y7vbBQnPXvI?t=82 но она же там есть и вроде предназначена именно для вело. Или там теперь ни знака, ни схемы?
-
Comment from Erelen
Я снял вело-метки только с того, вдоль чего лично в понедельник проехал и видел только такой знак в нескольких местах:
https://goo.gl/photos/XXV3uykivENo6PK66
(знал же, что понадобится кому-нибудь бдительному предъявить ;)Честно признаться, по ширине дорожка очень плохо подходит для вело - направления там нигде не указано (по крайней мере, я не заметил), а на две полосы в разных направлениях не тянет совсем.
При случае прокачусь вдоль остального, что сейчас в этом парке на OSM`е размечено как вело.
Ways (8)
- 38864204, v10
- 55806346, v8
- 129708499, v9
- 426902354, v2
- 426902358, v3
- 426902363, v3
- 474570624, v2
- 474570625, v3
Nodes (15)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |