Changeset: 49572528
Заборы, здания, билетная касса в районе пл. Марк
Closed by alexey_zakharenkov
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12275 ru) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. Возможно на этой линии вы забыли указать, что это тропинка https://www.openstreetmap.org/way/500778349
-
Comment from alexey_zakharenkov
Да, просто протоптанная и в дождь грязная тропинка, но важная для половины потока пешеходов, идущих к/от платформы. Как её правильно - path или footway?
-
Comment from Alexander-II
Любым из. Но я бы предпочел highway=footway. highway=path это более общее понятие, и если известно, что это пешеходная дорожка, то предпочтительней использовать footway (For urban paths which a designated for pedestrians only, better use highway=footway.) https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:highway%3Dpath
Ways (19)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |