Changeset: 49580956
добавление парковки, церкыи и названий к зданиям
Closed by saxa-tortile
Tags
created_by | iD 2.2.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. Поле name используется не для описания объектов, а для наименований (имен собственных). То, что это церковь ясно из building=church, а что это религиозное место ясно из amenity=place_of_worship. Значения из name я вычищаю. https://www.openstreetmap.org/way/500855295 https://www.openstreetmap.org/way/500855296
-
Comment from Alexander-II
Также вы повесили на контур территории тег здания building=yes. По снимкам это не здание.
И просьба к вам: при отрисовке зданий использовать спрямление углов. В редакторе iD этот или горячая клавиша S или нажатие правой кнопкой мыши на контур - и соответствующий пункт "спрямить углы"
Ways (4)
- Территория церкви с постройками (500855295), v1
- Церковь (500855296), v1
- 500855297, v1
- Авиационный учебный центр (АУЦ) (215836403), v2
Relations (1)
Nodes (20)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |