Changeset: 49806792
Pas d'aménagement vélo
Closed by xrt
Tags
created_by | iD 2.2.2 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | fr |
Discussion
-
Comment from gileri
Bonjour,
Le access=destination n'est pas nécessaire puisque dans tout les cas les usagers finiraient sur une voie bus/vélo uniquement s'ils continuent.
-
Comment from gileri
J'ai retiré le tag.
-
Comment from xrt
Boujour, je ne connais pas access=destination donc sauf erreur je ne le modifie pas. j'utilise iD en français et il modifie en anglais... Ce que je voulais c'est que 80m d'absence de bandes cyclables se voit sur Géovélo https://www.geovelo.fr/reports/map-errors?bbox=4.860483258962632,45.77388691506151,4.8622964322566995,45.77479893172557 Il faut attendre au moins une semaine je pense
Ways (2)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |