Changeset: 50007223
правки по проезженному
Closed by Zverik
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12450 en_GB) |
---|---|
source | Bing |
Discussion
-
Comment from literan
а что, тут больше не пускают?? https://www.openstreetmap.org/node/2953060476 Критичный момент, часть большого веломаршрута
-
Comment from Zverik
Там же bicycle=yes. Я только добавил access=private, чтобы было ясно, что на машине не проедешь.
-
Comment from literan
ааа. Тогда я лучше исправлю на motorcar=yes, так будет точнее
-
Comment from Zverik
motorcar не включает hgv, goods, psv и остальные. Лучше motor_vehicle. Заменил сам.
-
Comment from Zverik
Хотя по дереву в https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:access#Land-based_transportation стало хуже: например, гужевая повозка едва ли там пройдёт. Ну, решай сам теперь :)
-
Comment from literan
а это вы пытались на машине к реке проехать? Вплоть до Звенигорода все выезды на авто к Москве-реке перекрыты - санитарная зона водозабора, блюдут строго
-
Comment from Zverik
Про санитарную зону не видел ни одной таблички — везде шлагбаумы в своём стиле, частная территория или просто без объяснения.
- Comment from literan
-
Comment from Zverik
Я не думаю, что знаки про водоохранную зону и шлагбаумы связаны. Знаков полно во всех областях: полагаю, это намёк на то, что машину нельзя мыть и постройки возводить. А шлагбаумы в таком количестве — только в подмосковье.
Ways (5)
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |