Changeset: 50240811
их просто нету на карте
Closed by yarik00000
Tags
created_by | iD 2.3.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте и добро пожаловать в OpenStreetMap. К сожалению обе ваши правки низкого качества и потому не имеют никакой ценности. Они будут отменены.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с вики перед тем, как вносить правки http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Main_Page
Теперь по вашим ошибкам: 1) Для того, чтобы отметить здание гаража нужно обвести его контур и указать на контуре тег building=garage (если одиночный) или building=garages (если здание содержит несколько гаражей) 2) То, что вы отмечаете как парк (leisure=park) таковым не является. Это в лучшем случае газон во дворе жилого дома. И почти наверняка у него нету названия (а вымышленные названия указывать неверно). Парк же - это специальный образом обустроенное место, основное предназначение которого рекреация (времяпровождение с целью отдыха) 3) Поле name=*, которое вы заполняется описанием объектов, не предназначено для описаний и используется для другого - для названий (имен собственных).
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |