Changeset: 51215401
Leobersdorf
Closed by XimeX
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12545 de) |
---|
Discussion
-
Comment from Volker Fröhlich
Dieser Zwickel östlich vom Kanal und südlich der B18 ist weder im Flächenwidmungsplan noch in der Praxis landuse=industrial.
-
Comment from XimeX
Vorher war es als residential drinnen. Da stehen aber keine Wohnhäuser. Als was würdest es du taggen?
-
Comment from Volker Fröhlich
farmland wahrscheinlich. Rechtlich ist es Grünland und eines der Häuser ist bewohnt, der Rest sind Stallgebäude.
-
Comment from Volker Fröhlich
Der südliche Teil ist rechtlich womöglich sogar wirklich Landwirtschaft der Widmung nach, wobei uns das natürlich nicht wirklich betrifft beim Landuse-Kartieren.
-
Comment from Volker Fröhlich
Aber nachdem es hauptsächlich von Wiese bedeckt ist, die vermutlich geheut wird, wäre meadow vielleicht auch nicht falsch.
-
Comment from XimeX
Du kannst das eine Fleckerl ruhig anpassen wie du glaubst. Aber du hast recht das es nicht industrial ist.
- 516476930, v1
- 516476932, v1
- 516476934, v1
- 516476935, v1
- 516476936, v1
- 516476937, v1
- 516476938, v1
- 516476939, v1
- 516476940, v1
- 516476941, v1
- 516476942, v1
- 516476943, v1
- 516476944, v1
- 516476946, v1
- 516476947, v1
- 516476948, v1
- 516476949, v1
- 516476950, v1
- 516476951, v1
- 516476952, v1
Relations (1)
- 5041787353, v1
- 5041787354, v1
- 5041787355, v1
- 5041787356, v1
- 5041787357, v1
- 5041787358, v1
- 5041787359, v1
- Tor 2 (5041787360), v1
- 5041787361, v1
- 5041787362, v1
- 5041787363, v1
- 5041787364, v1
- 5041787365, v1
- 5041787366, v1
- 5041787367, v1
- 5041787368, v1
- 5041787369, v1
- 5041787370, v1
- 5041787371, v1
- 5041787372, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |