Changeset: 51372429
правильный дом
Closed by Porsche84
Tags
created_by | iD 2.3.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Зачем вы добавляете в addr:suburb старые названия улиц? старые названия улиц надо указывать в old_name=* на линии самой улицы.
-
Comment from Porsche84
В Махачкале постоянно переименовываются улицы и есть много одноименных, и если добавить субурб район города или старое название это упрощает пользование картой ОСМ на автонавигаторах, вы можете сказать, что это неправильно и нужно делать как положено. Но в этом случае каждый останется при своем мнении
-
Comment from Владимир К
может вы и останетесь при своем мнении, только вот я например сношу всё эти сабербы со зданий десятками и ставлю олднейм на улицу уже не один год. Просто потому что в вики прописан другой кейс использования этих тегов. И, заметьте, если бы у вас не спросил, то даже не узнал бы, что это не ошибка, а так задумано и надо. Может лучше вам подстроить конвертер под правильные теги по документации?
Ways (1)
Nodes (6)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |