Loading...
Changeset: 51807353
gesperrt für Fahrräder
Closed by Thomas Windmüller
Tags
changesets_count | 430 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from FahRadler
Hi Thomas,
du hast im Kreisel bicycle=no gesetzt - steht hier wirklich ein entspr. Schild? Ist mir noch nie aufgefallen, hab ihn aber auch noch nie als Radler passiert
-
Comment from Thomas Windmüller
Wenn man von der Julius-Kiefer-Straße kommt steht das entsprechende Schild.
Für Radfahrer und Fußgänger gibt es an der Ecke der Koßmannstraße eine Unterführung.
Die anderen Einfahrten sind von der Autobahn. Ob an der Ostspange ein Schild steht kann ich gerade nicht sagen.
Gruß Thomas Windmüller
Ways (11)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |