Changeset: 51821265
Мкад-Калужка, развязку понемногу открывают
Closed by KooLru
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12450 ru) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from literan
Добрый день! Странно как-то получилось - какие-то обрубки открытые, на дублере, и на съезде с МКАД в область
-
Comment from KooLru
Добрый!
С мостом прошу прощения - не доглядел.
А в область (ближе к рынку) пока закрыто. Дорога есть, и даже один раз я по ней ездил, но не записал трек (точнее затер). Заканчивается она немного подругому.
Как откроют - я поправлю. -
Comment from literan
я тут строящиеся дороги прорисовывал по ПОД с хорошей привязкой. Так что можно их переводить в статус открытых, а не рисовать заново
-
Comment from KooLru
Я заново не собираюсь рисовать.
Открытых там только с Калужкского на внешний МКАД (которая не прорисована). Тоннель пока не едет, вдоль рынка не едет (ограждение делают). -
Comment from KooLru
Съезд на мегу с калужского перед путепроводом тоже "закрыт был" - грузовиком закрыто было.
Ways (21-27 of 27)
- 1
- 2
Relations (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |