Changeset: 52617116
добавление проезда к
Closed by РоманС
Tags
changesets_count | 2 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from 4004
здравствуйте и спасибо за обновление карты,
если проезд там и правда есть, то почти все хорошо. Замечания: не уверен, что там и правда только этот проезд. Плюс, такие (глухие) дороги обозначаются как service, -
Comment from РоманС
Я там живу. Езжу каждый день. Навигация ведет не верно
-
Comment from 4004
вы можете очень хорошо знать местность, но осм это прежде всего база данных, где все должно быть отмечено соответствующим образом. если ваши отметки соответсвуют реальности, то отлично. то, как ведет навигация, это обычно проблема навигации а не карты
-
Comment from РоманС
Я редактировал маршрут так как есть на самом деле. Ранее отсутствовал 1 проезд и не правильно был прорисован проезд. Я это исправил
-
Comment from 4004
отлично, спасибо
Ways (3)
Nodes (6)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |