Changeset: 53538689
Gebäudeerfassung
Closed by M_Kucha
Tags
created_by | JOSM/1.5 (13053 de) |
---|---|
source | ATLAS Sachsen;survey |
Discussion
-
Comment from geri-oc
Du löschst und verschiebst nach Webatlas SN, der aber nicht mit den WMS Luftbild SN übereinstimmt. Damit legst du Wege auf Ackerflächen und residential über tatsächliche Ackerfläche. Schade das so vieles kaputt gemacht wurde . Die Gaststätte Berghof in Schellerhau ist total falsch eingetragen, so das sogar Urlauber Notes erstellen:
http://www.openstreetmap.org/note/1331522#map=14/50.7702/13.7141&layers=NHast du einmal gesehen, dass 20 % deiner Arbeiten Löschungen der Arbeit andere Mapper sind?
http://hdyc.neis-one.org/?M_Kucha
Ways (1-20 of 26)
- 1
- 2
- 538585825, v1
- 538585826, v1
- 538585827, v1
- 538585828, v1
- 538585829, v1
- 538585830, v1
- 538585831, v1
- 538585832, v1
- 538585833, v1
- 538585834, v1
- 538585835, v1
- Schellerhau (27156984), v33
- 27751158, v18
- 38088952, v2
- Hauptstraße (65420968), v12
- 148522318, v3
- 148522351, v4
- 206561375, v3
- 253230843, v6
148522317, v3
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |