Changeset: 53558766
a complex building corrected
Closed by ks1v
Tags
changesets_count | 110 |
---|---|
created_by | iD 2.4.3 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | en-US |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. В этом пакете вы добавили entrance=yes на линию https://www.openstreetmap.org/way/387380542/history Что вы хотели этим сказать?
-
Comment from Alexander-II
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:building%3Aflats так же применен неверно. Это не нумерация квартир, а их количество.
-
Comment from Alexander-II
В levels=19 вы что хотели указать? По какому принципу вы вносите теги?
-
Comment from ks1v
Добрый день.
Попробовал разметить разновысотное здание на основе рекоммендаций с OSM-вики и, видимо, не получилось.
1. entrance=yes - моя ошибка.
2. flats - действительно. Видимо, в обсуждении на стороннем ресурсе нашлась такая рекомендация. Теперь буду знать.
3. Здание разновысотное - две башни по 19 этажей с центральной перемычкой в 1 этаж, поэтому разбил здание на три контура разной высоты.
Ways (3)
Nodes (20)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |