Changeset: 53658057
уточнил этажи. некорректно висело 16 этажей на всем мультиполигоне, поэтому одноэтажная часть имела высоту и 1 и 16 этажей однвременно.
Closed by augxcgrwxo
Tags
changesets_count | 1276 |
---|---|
created_by | iD 2.4.3 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Привет. Висело правильно. Возвращайте обратно. На частях здания висит этажность частей. На общем контуре - максмимальная этажность здания. Делается это для обратной совместимости с теми, кто не умеет в 3д и части зданий. В вики описано.
-
Comment from augxcgrwxo
Можно я изменю, чтобы было одинаково разбито, как 6 и 14 дом? Понял.
-
Comment from Alexander-II
Вот 14 и 6 дома отрисованы менее правильно чем был отрисован 8. Я исправлю все три, можете посмотреть, как оно должно быть. Почему именно так - читайте в https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Simple_3D_buildings#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.82.D1.83.D1.80_.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |