Loading...
Changeset: 53767255
нет зоны
Closed by Дмитрий2йфффф
Tags
changesets_count | 126 |
---|---|
created_by | iD 2.5.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from freeExec
Какой зоны нет? Зачем удалили тротуар?
-
Comment from Дмитрий2йфффф
Пешеходная зона перекрывает выезды из дворов, судя по карте, хотя там проложена просто дорога
-
Comment from freeExec
Что значит перекрывает? Там обычный тротуар параллельно улице.
-
Comment from Дмитрий2йфффф
Тротуар был прорисован не раздельно, тем самым выезд из двора считался не дорогой, а так же тротуаром
-
Comment from freeExec
Так надо не удалять, а сделать правильно, если вы считаете, что там что-то не так.
-
Comment from Дмитрий2йфффф
Не успел исправить просто
-
Comment from freeExec
А по факту, там просто один из выездом не был соединён с дорогой.
Ways (1)
Nodes (6)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |