Changeset: 54147326
building:part=no для общего контура башни. Тогда 3д модель в "maps.me" будет обрабатываться правильно.
Closed by molnike
Tags
changesets_count | 53 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Но скорее всего чуда не произойдет :)
-
Comment from molnike
Должно. Я уже убеждался, что они проверяют этот тег. Модель внутри контура есть. Остаётся подождать их следующего обновления.
-
Comment from Alexander-II
Но, мне кажется, всё ещё не умеют корректно отрисовывать 3д, если здание отрисовано мультиполигонами. Контур здания здесь как раз м/п.
https://t.me/ruosm/8540 Сообщение Ильи в чате ruosm в августе 2016:
"Поддерживает, вот только он не обрабатывает ситуацию отношение-в-отношении, поэтому мультиполигоны таким образом не фильтрует. А многие контуры домов в 3d — мультиполигоны." -
Comment from molnike
Ну тогда это будет пока полезно для ленивых людей, вроде меня, которые не могут сделать крутую проверку, как у "f4map.com".
-
Comment from molnike
Вчера обновились данные и теперь рендерится, как я и ожидал. Или вы код поправили?
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |