Changeset: 54488489
Парковки, проезды, дорожки, детские и спортивные площадки
Closed by deleted
Tags
changesets_count | 126 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Владимир К
https://www.openstreetmap.org/way/545679851
https://www.openstreetmap.org/way/545679853
вот эти две линии ведь не не sidewalk. -
Comment from Владимир К
и точки пересечения этих линий нет
-
Comment from Джон Макклейн
Хорошо, исправил. Там я ориентировался на ширину пешеходки, оно больше подходит под на название тротуар, чем пешеходная дорожка. Поэтому в тротуаре тег вышел как sidewalk, а пешеходные дорожки идут как highway=footway.
https://www.openstreetmap.org/edit?way=545679851#map=18/55.74447/52.42225 -
Comment from Владимир К
Всё проще. Насколько мне известно, тротуар - это вдоль проезжей части. Если просто отдельная дорожка, то не надо footway=sidewalk.
-
Comment from Джон Макклейн
Точно
- 545679839, v1
- 545679841, v1
- 545679843, v1
- 545679845, v1
- 545679847, v1
- 545679849, v1
- 545679851, v1
- 545679853, v1
- 545679855, v1
- 545679856, v1
- 545679858, v1
- 545679860, v1
- 545679861, v1
- 545679862, v1
- 545679863, v1
- 545679864, v1
- 545679865, v1
- 545679866, v1
- 545679867, v1
- 545679868, v1
- Бэрэкэт Халяль-пекарня (5273687443), v1
- 5273687444, v1
- 5273687445, v1
- 5273687446, v1
- 5273687447, v1
- 5273687448, v1
- 5273687449, v1
- 5273687450, v1
- 5273687451, v1
- 5273687452, v1
- 5273687453, v1
- 5273687454, v1
- 5273687455, v1
- 5273687456, v1
- 5273687457, v1
- 5273687458, v1
- 5273687459, v1
- 5273687460, v1
- 5273687461, v1
- 5273687462, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |