Changeset: 54504835
Delete invalid road.
Closed by vng_me
Tags
changesets_count | 873 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from 4004
простите, но я не очень понимаю, что в данном проезде "неправильного"?
-
Comment from vng_me
Сплошная линия, прошивающая насквозь парк, площадку и дом. Не имеет ни одной точки пересечения с существующими дорогами. Накладывается на существующие дороги. Никак не просматривается на снимках.
Все признаки того, что это ошибочный отрезок.
-
Comment from vng_me
Если я не прав и там что-то построили, то надо это перерисовать, а именно: точки пересечения с существующими дорогами, не накладываться на существующие дороги, корректно провести через строение (тоннель?).
-
Comment from 4004
хм, у меня как то по разному отображается старая линия, в ачави - как вы описали, в истории - как проезд по парковке у дома 20А (его тоже удалило). Такую грубую ошибку я бы наверное сознательно не допустил, но если такое было, то моя вина, спасибо что заметили. вроде поправил
-
Comment from vng_me
Не за что. Теперь все ок.
Ways (2)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |