Loading...
Changeset: 55427843
Grundstückszufahrt als nur Anliegerzugang erweitert.
Closed by normalisdesned
Tags
changesets_count | 237 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from opendcc
So stimmt es aber nicht mit der Beschilderung vor Ort überein. Wurde das nur anhand des Fehlerhinweises eingetragen oder hat sich das seitdem verändert?
-
Comment from normalisdesned
Danke dafür. Ich hab die Änderungen aus dem Gedächtnis durchgeführt, das war tatsächlich vollkommen falsch. Es ist weder eine "Gründstückszufahrt" noch habe ich auf das 25Meter Schild damals per Fahrrad geachtet gehabt. Du hast es bereite korrigiert. super Danke!
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |