Changeset: 57203928
Korrektur einer Straße wegen falscher vorangegangener Korrektur
Closed by Marsuna
Tags
changesets_count | 3918 |
---|---|
created_by | iD 2.7.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from Protoxenus
Hallo, du hast hier aus einem vorherigen Fußweg einen highway=residental gemacht. Der gesamte Straßenabschnitt war vorher als Baustelle getagged. Woher hast du dein Wissen? Ich kann mir nicht vorstellen, dass da zwei Straßen parallel nebeneinander laufen. Bist du sicher, das es da keine Baustelln mehr gibt? Vor 14 Tagen bin ich da langgefahren und es sah nicht so aus, als wenn die Straße schon kurz vor der Fertigstellung stehen würde. Prüfe das mal bitte.
Gruß Protoxenus
Ways (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |