Changeset: 57569263
Weg auf privater Fläche! Endet von nördlicher Richtung auf halber Strecke an einer Wiese und von südlicher Richtung an einem Gehölz. Nicht für Nutzung geeignet und freigegeben
Closed by wernerzwo
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.7.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bavaria DOP 80cm |
locale | de |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from DeutscherPatriot
In Openstreetmap wird nicht zensiert!
Changeset revertet von mir. -
Comment from Lokai
Bitte auch das wiki lesen u.a. https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Key:access, tracktype, surface, traffic_sign, etc. Der Feldweg ist per Luftbild zu erkennen. Bitte nicht einfach löschen, sondern im Detail taggen.
-
Comment from PT-53
Und vor allem keine Sockenpuppe einsetzen!
Bist Du zu feige Deinen richtigen OSM-Namen anzugeben? -
Comment from PT-53
Gemeint war natürlich der angebliche Deutsche Patriot.
Für solche Deutsche muß man sich ja schämern! -
Comment from wernerzwo
Der Weg endet an einer Wiese = Sackgasse
-
Comment from wernerzwo
Von Süden endet der Weg an einer landw. Stilllegung. Wenn man dem Weg folgt, befährt man jeweils landwirtschaftliche Nutzflächen...
-
Comment from Lokai
Ok. Dann den Weg trennen, betreffendes Stück löschen entsprechende Tags dazu und noexit an die Enden.
Übrigens, wie heißt der Bauernhof mit der "Kapelle". -
Comment from wernerzwo
Ich habe die Wege so angepaßt, wie sie auch tatsächlich passierbar sind. Der eine Weg endet an der letzten Möglichkeit wo man wenden kann. Anschließend geht es steil bergab zu der genannten Wiese. Wer da unten ist, kommt nicht mehr weiter - mit einem Fahrzeug schon gar nicht...
Ways (1)
Nodes (14)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |