Loading...
Changeset: 58540274
nicht in osm
Closed by baumeister22
Tags
changesets_count | 118 |
---|---|
created_by | iD 2.8.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from DD1GJ
Hallo baumeister22, ich habe den neuen Park wieder gelöscht und vom alten das Gebäude-Tag entfernt, das du fälschlicherweise im Januar gesetzt hattest. Verwende bitte aussagekräftigere Kommentare der Änderungssätze.
-
Comment from TourenbikerFKB
und noch eine Bitte: der Neubau nebenan (Badener Str. 2) hat sicherlich keinen solchen windschiefen Grundriss. Wenn du im Editor den Umriss markierst und die Taste "s" drückst, wird er rechtwinklig
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |