Loading...
Changeset: 604188
(no comment)
Closed by Raymond
Discussion
-
Comment from Graf Westerholt
https://www.openstreetmap.org/way/26987549 Bei Parkhäusen trägt man nicht building=yes ein. building=yes ist ja unspezifiziert. Spezifiziert wäre es building=multi-storey, was aber schon über parking=multi-storey angegeben ist. Also daher kein building=yes. Steht auch nicht im Wiki, dass dabei building=yes angegeben wird. Karten wie Mapnik oder OsmAnd zeigen bei building=yes dann keinen Parkplatz an.
Ich habe es korrigiert.
- Apostelnstraße (4400297), v7
- Stadtbibliothek (16083130), v5
- 26987640, v1
- 26987641, v1
- Josef-Haubrich-Hof (16083369), v4
- Volkshochschule (23567942), v4
- Josef-Haubrich-Hof (16083446), v5
- Josef-Haubrich-Hof (16083369), v5
- 18037343, v2
- Kulturzentrum am Neumarkt (26987663), v1
- 24463322, v2
- Caecilium (26987684), v1
- Historisches Umspannwerk (26987712), v1
- 26987801, v1
- 26987802, v1
- 26987803, v1
- 26987804, v1
- 26987805, v1
- 26987806, v1
- 26987807, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |