Changeset: 61756337
Ich habe den Fussweg ergänzt und Info hinzugefügt. Der Weg ist öffentlich, aber nur für Fussgänger, keine Fahrzeuge jeglicher Art.
Closed by vigiles
Tags
changesets_count | 142 |
---|---|
created_by | iD 2.10.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from ma-rt-in
Hallo,
du sagst der ist nur für Fußgänger. Steht vor Ort das Zeichen DE:239?lg
-
Comment from vigiles
Hallo,
nein, dieses Schild steht dort nicht. Aber aufgrund seiner Beschaffenheit ist er für PKW etc. nicht geeignet.
Fotos und Info zum Weg gibt es hier: https://kulturdb.de/einobjekt.php?id=40748
Dort sind Fotos des Weges vom Anfang bis zum Ende.
Gruß, Christoph -
Comment from ma-rt-in
Nur weil da kein Auto durchpasst, muss man es nicht aussperren. Ich werde den Weg nach den üblichen Verfahrensweisen anpassen.
Ways (1)
Relations (1)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |