Changeset: 62626501
Добавлено название аллеи.
Closed by Lojke
Tags
changesets_count | 8 |
---|---|
created_by | iD 2.11.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
ideditor:walkthrough_progress | welcome;navigation |
ideditor:walkthrough_started | yes |
imagery_used | OpenStreetMap (Standard) |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
не надо расставлять выдуманные парки. Покемоны не придут.
-
Comment from Lojke
Вам бы стоило приехать и посмотреть лично.
Система не позволяет сделать отдельную зону - "Аллея". Самое близкое - "Парк".
И вы не поверите, но там действительно гуляют люди. С детьми, инвалиды на колясках. -
Comment from literan
аллея в русском языке это дорога, обсаженная деревьями https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F При чем тут тег leisure=park (который в OSM означает учреждение, созданное в рекреационных целях - но не дворовые территории), я не понимаю. Отметьте деревья и дорогу.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |