Changeset: 62711210
Исправлен порядок и регистр родовых наименований в названиях объектов
Closed by deleted
Tags
created_by | OsmAnd~ 3.2 |
---|
Discussion
-
Comment from freeExec
А на самих остановках смотрел что написано? Возвращай всё обратно.
-
Comment from user_389895
Уважаемый картограф freeExec!
Я готов рассмотреть Ваши замечания к моим правкам, в случае если Вы пожелаете выразить их обоснованно, с уважением к другим участникам проекта OSM (например, ко мне) и с соблюдением общепринятых норм вежливости (в т.ч. в части обращения на "Вы"); так, как Вы сами хотели бы чтобы к Вам обращались другие участники сообщества и просто люди.А продолжать дискуссию с Вами в таком тоне считаю нецелесообразным.
-
Comment from freeExec
Я вообще допускаю обращаться в рамках проекта на ты. Но раз так вам не нравиться, буду культурно.
Уважаемый картограф, названия вносятся не согласно вашему внутреннему убеждению о порядке слов, а как это есть на местности, например надпись на самой остановке. Я уверен, что вы не побывали во всех тех местах в которых исправили, значит ваши правки не соответствуют требованию "правда на земле". Поэтому я вам предлагаю отменить эти изменения. Но раз у вас это не получается, сделаю это самостоятельно.
Ways (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |