GroßarlFuchs3847's Notes
Notes submitted or commented on by GroßarlFuchs3847
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
3897436 | GroßarlFuchs3847 | Dieses Geh - und Radwegteilstück (von der Sitzbank bis zur Radwegbrücke Vorderschied) bleibt vorerst noch wegen Hochwasserschutzmaßnahmen geschottert! |
|||
3348641 | GroßarlFuchs3847 | Aufgrund der Baustelle zur errichtung der Mittelstation der Kieserlbahn kommt es im Sommerbetrieb hier zu Einschränkungen.
|
|||
2475444 | Sehr geehrte Damen und Herren, Der Orientierungspunkt ist hier falsch angegeben und verwirrt. Bitte ändern Sie die Position von Erlenhof Grossarl auf die richtige Adresse Unterbergstraße 31 |
||||
3784983 | GroßarlFuchs3847 | Das Radwegteilstück Sonneggweg bis Astachsiedlung / Straßenquerung Aubauernweg wird im Herbst 2023 Asphaltiert.
|
|||
3784978 | GroßarlFuchs3847 | Das Radwegteilstück Aubauernweg bis Unterbergstraße wird im Sommer 2023 Asphaltiert.
|
|||
3790648 | GroßarlFuchs3847 | Vom Bauernhof "Paus" bis zur Straßenkreuzung "Mitterauweg" verläuft mittlerweile ein Asphaltierter Geh - und Radweg (im Othophoto Basemap und Google Street View zu erkennen)! Die Jägersee-Radwegroute verläuft auf diesem! |
|||
3258373 | GroßarlFuchs3847 | Das Radwegteilstück vom Sonneggweg bis zur Unterbergstraße wird im Sommer/Herbst 2022 asphaltiert!
|
|||
2594155 | GroßarlFuchs3847 | Auf diesem Landesstraßenteilstück (Gollegg-Premsäge) wird sich ab Anfang April bis November 2021 eine Straßenbaustelle befinden. Die beiden Kurven unterhalb des Lambach-Bauernhofes (Nord- und südlich des Hinweises) werden dabei weiter in den Hang hinein versetzt. Ein Gehsteig wird auch errichtet. Danach ist die Straße nach möglichkeit hier auf der Karte entsprechend dem neuen Verlauf zu aktualisieren. (GPX-Daten, ortskundige Mapper,...). |
|||
2834609 | Ich2PunktNull | Hab im Vorbeifahren gesehen, dass dort eine Fahrradstraße ist. Genaue Lage müsste nochmal vor Ort überprüft werden. |
|||
2957680 | GroßarlFuchs3847 | Der Straßenname "Bretteneben" ist hier falsch!
|
« Previous | Page 1 | Next »