Changeset: 48885729
Der Tunnel ist mittlerweile für Fußgänger und Radfahrer freigegeben. Ich habe nur den Südteil geändert, um zu schauen, das ich da nichts falsch mache. Passt das so alles? Und ist der Tunnel so wie jetzt angelegt auch durchgehen?
Closed by nisp
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from ToniE
Hi nisp,
me again.
Ist das lange Stück (das Du geändert hast) südlich der Bahn bis zur Straße "Am Oberwiesenfeld" denn tatsächlich ein Tunnel, oder nur das kurze Stück direkt unter der Bahn?
-
Comment from nisp
Ah, valider Punkt. Nein, der Tunnel fängt erst gut 20 Meter vor den Gleisen an. Davor und auf der anderen Seite ist es eine Rampe. Ich habe das nochmal geändert, jetzt aber auf beiden Seiten und hoffentlich korrekt.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |