Changeset: 58014107
Die beiden Tourist-Informationen waren bislang nicht korrekt eingepflegt, lediglich als Informationstafeln. Aufgefallen ist das zum Umzug der einen Tourist-Info, der morgen erfolgt.
Closed by SchädelMädel
Tags
changesets_count | 2 |
---|---|
created_by | iD 2.7.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from highflyer74
Moin!
Könntest Du bitte einmal die Hausnummer der Info am Hauptbahnhof ansehen? "0" ist vermutlich nicht richtig :-)
Viele Grüsse!
-
Comment from highflyer74
Hallo! Leider ist auch nach drei Wochen hier noch nichts passiert. Bist Du bitte so nett, die obige Anpassung zeitnah vorzunehmen? Danke!
-
Comment from SchädelMädel
Sorry @highflyer74, hatte die Diskussion nicht gesehen. Hausnummer ist gelöscht, es gibt keine.
-
Comment from highflyer74
Hi! Kein Problem. Kannst Du die anderen addr:* Bestandteile auch noch entfernen? Das wäre dann konsequent und hinterlässt keine "halben" Adressen. Danke!
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |